ПОЧИКИМУК
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 18:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен опытом » А я начал с.... » Заработай (Сылки на сайты о зароботках)
Заработай
pochikimykДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Верховный главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Вот еще один проект от WMR NVkZ-BuX RU
- Универсальная доска объявлений free.nvkz-bux.ru
=====
Бытует мнение, что объявление на доске читают, только если оно - на первой странице.
Возможно это так, но, нужно не забывать, что поисковики видят все объявления не сразу, а только через некоторое время. Обычно, объявление индексируется и становится видимым в поисковиках только через 7-14 дней.
Более половины потенциальных покупателей производят поиск товара в поисковых системах. Есть вероятность того, что именно Ваш товар он найдёт через нашу доску объявлений.

Поэтому будьте взаимовежливы и выполняйте следующие условия:

на доске разрешается:
- подавать объявления составленные интересно, грамотно и без ошибок;
- размещать объявления на срок от 7 до 90 дней.

ЗАПИСЬ В ГОСТЕВОЙ

 
andreyKotДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет smile Я пробовал различные способы заработка в интернете и пока ничего стоящего не нашел. Хотя есть очень полезная информация на вот этой странице http://pochikimyk.ucoz.ru/index/rabota_bez_vlozhenij/0-5 Но мое мнение, что больше двух - трех недель или месяца вы этим заниматься не будете ( серфинг, кликанье по рекламным ссылкам, чтение писем с электронного ящика и т.д.) Я был зарегестрирован в двух сайтах, даже адреса не запомнил, и меня там кинули. Так, что я на это дело забил.
 
pochikimykДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Верховный главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
andreyKot, а вы читали о чем на страницах сайта написано??? Весь смысл данного ресурса не загнать людей в 100% низкооплачиваемый труд, а объяснить как заработать и вложить на начальном этапе развития своего дела. Или на страницах сайта где то было написано увольняйтесь и сидите серфенгуйте.
 
Форум » Обмен опытом » А я начал с.... » Заработай (Сылки на сайты о зароботках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...